logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Зарайске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Мерецкова
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Мерецкова в Зарайске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
1-к, Мерецкова, 90 Показать на карте
Зарайск
СРОЧНО продается квартира, расположенная в исторической части города Зарайска Московской области, на правом берегу реки Осётр (притоке Оки).Квартира в кирпичном доме общей площадью - 35,0 кв.м, жилая - 20 кв.м ( одна жилая комната), кухня - 9,5 кв.м., санузел совмещенный, подпол под домом.Коммуникации: свет, газ, вода централизованная, канализация - септик, все подведено в дом. Отопление и горячее водоснабжение от газового двухконтурного котла. Коммунальные платежи недорогие.Квартира в хорошем жилом состоянии, сделан свежий ремонт - поменяны радиаторы отопления, новые окна ПВХ, двери и т.д. Помещение ухоженное, с высокими потолками, с отличным видом из окон.Земельный участок 1 сотка, в пользовании, обрабатывается.На участке имеется двухэтажный летний домик (каркасный) площадью 22 кв.м с подполом и сарай.Круглогодичный подъезд, асфальт.Хорошие соседи.Отличное местоположение, тихая жилая улица, рядом с историческим центром города Зарайска, вблизи - очень красивая Благовещенская церковь.В пешей доступности продуктовые магазины, развитая инфраструктура.Имеется автобусное сообщение с близлежащими городами Подмосковья - Коломна, Луховицы, Озеры, Москвой. До автостанции 7 минут пешим ходом.Недалеко до реки Осётр. Есть живописные места для рыбной ловли и отдыха (оборудованный пляж) на побережье этой замечательной, очень красивой реки.Город Зарайск славится своими многовековыми, историческими местами - церкви, храмы, музеи, святые источники и конечно самая интересная достопримечательность это Зарайский кремль. Город Зарайск является очень популярным для туристов.
35 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
1 / 1 этаж
2 650 000 
75 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Зарайске Продажа однокомнатных квартир в Зарайске Продажа комнат в Зарайске Продажа гаражей в Зарайске Продажа вторички - квартиры в Зарайске Квартиры в новостройках в Зарайске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Зарайске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Зарайске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Зарайске?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 2,65 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 35 м²
    • Минимальная площадь: 35 м²