Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Зарайске

2 объяв.
1/10
24 775 000 ₽
Офисное помещение,  Карла Маркса, 37
1312 м² · 18 876 ₽ за м²
Код лота: 62C46C9-4001-508-1. Реализуется на торгах. Коммерческое помещение 1312, 5 кв. м в г. Зарайск Адрес: Московская область, г. Зарайск, ул. Карла Маркса дом 37. Помещение площадью 1312, 5 кв. м расположено в двухэтажном доме на центральной улице Зарайска со значимым пешеходным трафиком. Коммуникации центральные: водоснабжение, электроснабжение, горячее водоснабжение, канализация, отопление. Вид права: помещение оформлено в собственность. Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано. Кадастровый номер: 50:38:0070121:130 Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются: Локация: Объект расположен в центре г. Зарайск, одном из самых посещаемых туристами городов Подмосковья, входящем в Золотое Кольцо России, Значимый пешеходный и автомобильный трафик, Оптимальное использование помещения: магазин у дома, пункт выдачи товаров, аптека, небольшой офисный центр. Площадь и состояние помещения: площадь Объекта позволяет использовать помещение под различные виды бизнеса. Помещение продается с отделкой, требующей косметического ремонта. Высокий инвестиционный потенциал покупки. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=651871
1/2
8 135 000 ₽
Офисное помещение,  Карла Маркса, 37
358 м² · 22 698 ₽ за м²
Код лота: 62C46C9-4001-631. Реализуется на торгах. Коммерческое помещение 358, 4 кв. м в г. Зарайск Адрес: Московская область, г. Зарайск, ул. Карла Маркса дом 37. Помещения общей площадью 358, 4 кв. м расположены на первом и втором этажах двухэтажного дома на центральной улице Зарайска. Кабинетная планировка (7 помещений площадью от 12, 1 до 148, 2 кв. м. ). Коммуникации центральные: водоснабжение, электроснабжение, горячее водоснабжение, канализация, отопление. Вид права: помещение оформлено в собственность. Существующие ограничения (обременения): Существенным условием приватизации является сохранение не менее 6 месяцев со дня перехода права собственности, назначения недвижимого имущества в качестве объекта социально-культурного назначения (спорта). Кадастровый номер: 50:38:0070121:129 Факторами инвестиционной привлекательности помещения являются: Локация: Объект расположен в центре г. Зарайск, одном из самых посещаемых туристами городов Подмосковья, входящем в Золотое Кольцо России, Значимый пешеходный и автомобильный трафик, Оптимальное использование помещения: фитнесс-центр, офисный центр. Площадь и состояние помещения: площадь Объекта позволяет использовать помещение под различные виды бизнеса. Помещение продается с отделкой, требующей косметического ремонта. Высокий инвестиционный потенциал покупки. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=656951
  1. Недвижимость в Зарайске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение