Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Озеры садовые участки (Коломна городской округ)5 800 000 ₽
20 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
94 309 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6,54 соток
Общая площадь61,5 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продам отдельно-стоящий дом со всеми центральными коммуникациями расположенный на участке 6,54 сот. в черте города Озеры Московской области. Дом одноэтажный, площадью 61,5 кв.м, основное строение кирпичное + блочная пристройка. В доме: 2 террасы, прихожая, гардеробная, две комнаты, куxня-cтоловая, совместный санузел с душевой кабиной. Дом в хорошем состоянии, окна ПВХ, установлен новый котел, новое отопление. Участок ровный, ухожен, есть место для парковки с навесом, откатные ворота. На участке расположены: новая баня, хоз. блок, шестиметровая теплица из поликарбоната, выделена мангальная зона. Подъезд асфальтирован.
Продам отдельно-стоящий дом со всеми центральными коммуникациями расположенный на участке 6,54 сот. в черте города Озеры Московской области. Дом одноэтажный, площадью 61,5 кв.м, основное строение кирпичное + блочная пристройка. В доме: 2 террасы, прихожая, гардеробная, две комнаты, куxня-cтоловая, совместный санузел с душевой кабиной. Дом в хорошем состоянии, окна ПВХ, установлен новый котел, новое отопление. Участок ровный, ухожен, есть место для парковки с навесом, откатные ворота. На участке расположены: новая баня, хоз. блок, шестиметровая теплица из поликарбоната, выделена мангальная зона. Подъезд асфальтирован. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазин Пятерочка, остановка общественного транспорта, ж/д остановка до города Коломна, парк Дубки, поликлиника и центр города. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты покупки (с использованием сертификатов, по программе Аварийное жильё, по ипотеке и мн. др.). Полное сопровождение на всех этапах, также поможем с заявкой на ипотеку, без визита в банк, напрямую из нашего офиса (минимум документов, одобрение в короткие сроки, возможность подачи заявки без первоначального взноса).